Второй гол аршавина за арсенал

Второй гол аршавина за арсенал на сайте beskoristno.ru

Лондонский «Арсенал» опубликовал в социальной сети «Твиттер» видеоролик, в котором напомнил своим болельщикам о первом голе полузащитника Андрея Аршавина, который случился в этот день ровно восемь лет назад.

Аршавин гол видео · Первый гол Аршавина за Арсенал | Zlyuk.ru. "Аршавин гол!" - закричали комментаторы всего мира Гол Аршивина стал для него первым в составе " Несмотря на это, Аршавин вышел на второй тайм и открыл счёт своим голам за «Арсенал».

Добавлено: 7 июня 2009 в 16:40 Категория: Спорт Теги: аршавин, арсенал. Последний гол, защитник мог бы офсайд сделать - затупил :) Аршавин красава сам наверное от себя такого не ожидал...

Первый гол Андрея Аршавина за 'Арсенал'. Гол Аршавина после передачи Кержакова - первый гол будущего ветерана за Зенит. Добавлено 1 г. назад. Канал: Mambo|LIVE...

Все голы Андрея Аршавина за "Арсенал" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на сайте Smotri.com.

Голы Аршавина за Арсенал. от: Шерикс. 1 250. 07.10.2009. 02:30. 0. Андрей Аршавин. Аршавин Арсенал интервью РТР Вести HQ arshavin rtr vesti.

первый гол аршавина за Арсенал. Никита Иванов 22 22.04.2009.

Интересно, что до первого гола, случившегося на 36-й минуте, Аршавин был, пожалуй, самым незаметным на поле. Правда, во втором тайме хозяева провели два мяча и добились победы. 5 декабря 2009 года. "Арсенал" - "Стоук Сити" - 2:0.
Кино : Ежедневная спортивная газета СПОРТ-ЭКСПРЕСС...